위원회소개

> 교회기관 > 위원회소개
각 위원회특별위원회
선교부
부장 : 박명래 장로, 서기 : 이성일 권사
위원장 위원
전도국 조영윤 권사 부국장 : 박성아 권사

2018년 남녀 선교회임원 및 회원
* 수요전도대원 : 김성준 김신아 김정옥 박성아 박일순 유정숙 조영윤 조한나 최정심
선교국 최희용 권사 김기주 김승정 김용자 김준호 박석순 박성아 박종범 박춘희 서정기 손형우 신미현 신은주 이성일 이성택 이영이 이흥림 전혜리 정원하 조선희 최운선 최정심 한연수
속회국 강미영 권사 2018년 지역총무 속회인도자 속장
새 가족국 전혜리 권사 박유진 박춘희 박행숙 백선자 신영애 이성일 전혜리 정귀선 조해숙 최정심

*2018년 지역총무
*중보기도위원 / 하상천 최병국 김성준 이상식
3040 성경탐험대 과정 강사 이충범 목사, 대장 : 이동열 구윤경 김빛나 김세현 김영광 김제욱 김희영 박수정 박유진 박준현 배임구 배임혁 윤장희 이정아 이정원 임준영 임채영 최영윤 한두환 청장년선교회장 3040성서탐험대장 야고보회장 에스더회장 루디아회장
교육부
부장 : 유철환 장로, 서기 : 이동열 권사
위원장 위원
교회학교국 박재승 권사 구윤경 김기주 박성아 박재승 백영선 백상일 손형우 양상준 윤현숙 이동열 이화영 이흥림 임채원 전혜진 정동환 조해숙 하상훈

*교회학교 교사중심
교육정책국 홍성육 권사 구윤경 김빛나 김인옥 류동범 박문수 박윤정 배상윤 손경순 신운순 신항식 안영옥 양경희 이경희 이동열 이호근 이화영 임소인 정동환 정유미 장윤선 진혜련 최윤신 홍성육
장학국 서명석 권사, 서기: 박재승 권사 교육목사 교육부장 교육부서기 심방전도사 남녀선교회연합회장 청장년회장 청년회장 호산나찬양대장 시온찬양대장 김기주 김민선 김용자 김은경 김정오 박재승 배임혁 서명석 서정기 손경순 손형우 윤주석 이동열 이익모 이흥림 임광선 양상준 유철환 최현구 한정기 한지선 홍성육
사회봉사부
부장 : 손형우 장로, 서기 : 정대성권사
위원장 위원
봉사국 김제욱 권사 김영광 김옥연 김원식 김형순 박행숙 배영자 서상권 신상래 유정숙 이 화 이창섭 임경은 임채길 장해붕 한준섭 홍진희 홍일현
환경국 허경숙 권사 강윤월 계봉녀 김선희 윤인수 이기향 이기화 임민순 정성숙 정재운 조귀분 최계춘 최선구 최종원
시민단체국 이종환 권사 강현직 김혜선 박희근 배태훈 서정신 손경순 손금주 양희택 윤주억 이종환 이영일 이훈정 임병무 임화섭 정대성 최윤신
식당운영국 윤인수 권사
(여선교회 연합회장당연직)
총무:최혜진 권사 부총무:강운숙 권사 회계:박행숙 권사
2018년도 여선교회 연합회 임원(지회장) 및 속회지역총무
실행위원 : 계봉녀 김영은 명순이 박일순 박행숙 전혜리 정귀선 최정심 한경숙 허경숙
사랑나눔국 김용상 집사 회계 : 박행숙
강운숙 계봉녀 고경순 고세환 김보기 김영광 김용상 김좌진 김준호 김현주 박민용 박재승 백상일 백선자 서정기 손경순 손형우 신은주 심재식 안병화 오재영 윤인수 이상식 이상철 이성일 이재욱 이현순 이흥림 임수빈 임채원 전바울 전영준 정대성 정동환 조귀분 최대일 최희용 한경숙 허경숙강운숙 계봉녀 고경순 김보기 김신아 김영광 김용상 김제욱 김좌진 박민용 박재승 박일순 백선자 손형우 송창환 신은주 윤인수 이상철 이성일 이창섭 이현순 이흥림 정대성 최대일 최희용 최혜진 한경숙 허경숙
부활찬양대 미리암찬양대장 총무: 윤혜주 권사
미리암 찬양대 대원 전원
예배부
부장 : 서경석 장로, 서기 : 배임구권사
위원장 위원
예배국
(예배안내
/기도/
헌금위원)
하상훈 권사 강영규 김낙인 김상범 김영훈 김인규 김주동(수원) 남미경 박명희 박미혜 박봉순 박수정 배연숙 배임구 서명석 서상권 신태현 이경희 이상철 이성일 이순이 이영이 이영일 이익모 이정원 이제호 이지영 임준영 임화섭 정원하 정유석 조선희 조지애 최계춘 하상훈 한연수 한정기 홍성육 홍일현
성례국 이 화 권사 김안나 김연주 김용자 김은경 윤인수 이지영 이화 인영아 임경숙 임경은 전영숙 정귀선 조해숙 최윤신 허경숙
영성국 김기주 권사 강운숙 김기주 김보기 김승숙 김영은 김정옥 명순이 박성아 배영자 배화영 윤인수 이순이 이현순 전혜리 정귀선 조귀분 조영윤 조해숙 최정심 최혜진 한경숙
(중보기도위원/ 김지신 장성자 이명희 서성환 임정임 이상식)
문화부
부장 : 박종범 장로, 서기 : 안병화 권사
위원장 위원
찬양국 김준호 권사 강미영 강운숙 김세현 김순자 김인옥 김준호 박종범 명순이 안병화 이명돈 이인순 정귀선 최대일
예술국 류동범 권사 김승정 김영은 류동범 박춘희 배임혁 송정순 이창섭 임용택 정대성 허경숙 호동진
체육국 김영훈 권사 *당연직/시무장로 남선교회연합회장 여선교회연합회장
청장년회장 청년회장 베드로1,2 바울1,2 야고보 라헬1,2 한나 에스더, 루디아 선교회장, 교회학교 각 부장, 김낙인 김영광 김영훈 박석순 박재승 배임혁 신상래 이성일 이제호 임채길 임채윤 정동환
재무부
부장 : 김보기 장로 , 서기 : 서명석 권사, 회계 :조미호 권사
주요업무 헌금수납 및 예산 집행
*감사제외한 시무장로 전원
김낙인 김민선 김상범 김영광 김용상 김용자 김은경 김준호 김현주 박수정 박희근 서명석 서정기 신은주 이경희 이대욱 이상철 이영일 이제호 임영택 임준영 양희택 장영득 장윤선 전영숙 정연순 정동환 조미호 조선희 최정심 하상훈 하영미 한연웅 황진철 허덕구 홍성육 *실행부위원 : 헌금 계수 위원
관리부
부장 : 서문원 장로, 서기 : 손경순 권사
*감사제외한 시무장로 전원
고봉균 김영훈 김주동(수원)박재승 배태훈 손경순 신상래 신유근 안병화 이종환 이창섭 임광선 임귀영 정재운 최희용 하승필 한연수 호동진 (당연직)여선교회연합회장 에스더회장 한나회장